




Массажная накидка Marutaka Riten
Массажная накидка выполняет комплексный массаж всей спины от поясницы до шейного отдела, а также захватывает зону ягодиц и бедер. Функциональность накидки обеспечивают такие технологии:
- SmartSense - технология сканирования тела для настройки индивидуальных видов массажа. Пользователь садится на массажер и после включения роликовая система подстраивается под физиологические изгибы тела для комфортного массажа.
- SoftTouchNodes – технология деликатной проработки мышц спины плавающей кареткой с 4 роликами. Они работают в режиме 4D, выполняя массаж по ширине и высоте.
- RealTouch – технология имитирующая ручной массаж и выполняющая надавливание на рефлекторные зоны. Процедура доступна за счет массажных элементов с силиконовыми головками.
- WarmAir – дополнительная функцияИК-прогрева, усиливающая эффективность роликового массажа. Прогревание расслабляет мышцы и массажная процедура проходит безболезненно, с высокой результативностью.
- Вибрация – технология вибрационных импульсов, которые запускаются вибромоторами в сидушке. Вибрация улучшает кровообращение в области тазобедренного сустава и расширяет массажную зону.
Технологические новинки удачно сочетаются в 2 автопрограммах массажа. Системы накидки представляют 5 массажных техник, которые совмещаются в разных вариациях.
Комфортный массаж обеспечен пользователям любого роста за счет удлиненной до 82 см каретки. Ролики двигаются по ней от нижней части спины до шеи, выполняя проработку всех мышц спины.
Правила пользования массажной накидкой
Жесткий корпус накидки, покрытый PU-кожей с перфорацией, устанавливают на кресло, стул или другое сидение. Для устойчивости ее закрепляют специальными ремнями.
После включения в сеть 220 В на пульте управления подбирают программу массажа, режим процедуры, интенсивность рабаты механизмов. Пульт ДУ упрощает пользователю управление девайсом. Бесщеточный двигатель обеспечивает роликовой и вибрационной системе тихую работу.
Движение роликов по каретке подстраивают для расширения зоны массажа. Проблемные участки спины роликовые элементы прорабатывают точечным массажем. Уменьшить интенсивность воздействия роликов на мышцы спины можно с помощью дополнительной мягкой накидки на спинку.
Виды массажа
Инновационная массажная накидка позволяет выбирать разные техники массажа. Они дают высокий терапевтический эффект при правильном выборе и сочетании в одной процедуре.
Пользователям доступны такие виды роликового массажа:
- Разминающий 3D массаж по технике Шиацу. Снимает напряжение, ускоряет кровообращение и поднимает жизненный тонус.
- Постукивающий 4D массаж. Ролики надавливают на отдельные точки с постукиванием, улучшая лимфоток и выводя из организма накопившиеся шлаки.
- 3D таппинг-массаж. Ролики двигаются вверх-вниз, выполняя поколачивающие движения. Воздействует на нервные окончания и глубоко прорабатывает мышцы.
- Растягивающий. Массажные головки с разновысокими выступами мягко растягивают фасции мышц. Проходят спазмы и боли в спине.
- Растирающий волнообразный. Двигающиеся ролики повторяют анатомические изгибы на спине, надавливая на мышечные ткани. Расслабляет мышцы и улучшает общее состояние.
В автопрограммах массажера предусмотрен вибромассаж. Этот вид массажа улучшает кровообращение в области малого таза, налаживает работу внутренних органов, снимает спазматические боли в ногах. Приток кислорода и полезных веществ к клеткам ускоряет инфракрасный прогрев. Контроль за температурой проводится в электронном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marutaka |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Массажная накидка |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Постукивание, Похлопывание, Вибрация, Растягивание, Точечный массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 2 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Гель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 82 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 1 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 29 000 ₴



