



Массажер для шеи Kiashi Kobido
Основное воздействие массажера для шеи воспроизводит роликовая система, ее результативность увеличивается за счет использования инновационных технологий:
- Японская техника Шиацу. Ее выполняют четыре ролика, напоминающие по форме пальцы и действующие в режиме 3-D с захватыванием мышц.
- TruTouch. Технология направлена на наращивание нажатий роликов на мышцы.
- Revers. При запуске функции вращение роликов производится в двух направлениях, меняющихся каждые 60 секунд. Такая особенность повышает терапевтические свойства массажа и положительное воздействие становится заметным даже после нескольких процедур.
- Инфракрасное тепло. Ускоряет расслабление мышц, способствует устранению боли, улучшает кровообращение. Пользователь может включать прогрев по желанию.
- Автоматический таймер. Каждые 15 минут происходит отключение, в рамках этого времени пользователь может установить другую длительность сеанса. Наличие таймера повышает безопасность процедуры, с этой же целью в конструкцию установлена защита от перегрева.
Какие проблемы может устранить массажер для шеи
Kiashi Kobido при регулярном использовании улучшает состояние всего организма и помогает купировать воздействие неблагоприятных факторов, а также устраняет следующие проблемы:
- Снижает боль.
- Расслабляет напряженные мышцы.
- Ускоряет циркуляцию крови.
- Активизирует насыщение клеток кислородом и важными микроэлементами.
- Улучшает состояние опорно-двигательного аппарата, суставов, мышц.
- Восстанавливает функциональность нервной системы.
- Укрепляет иммунитет.
- Может использоваться в качестве лечебного комплексного средства при остеохондрозе, сколиозе, невралгии.
- Сокращает восстановительный период после получения травм.
Управление и особенности конструкции
Управлять массажером просто, достаточно нажатия одной кнопки для переключения функций. Панель находится на передней левой лямке конструкции для большего удобства. Для роликов изначально выбраны оптимальные сила нажатия и скорость вращения.
Для проведения сеанса массажер помещают на шейно-воротниковую зону и, придерживая его за длинные рукоятки, начинают сеанс.
Учитывая компактность прибора, он достаточно легок, что позволяет без проблем пользоваться им и переносить в нужное место. Гибкая конструкция рассчитана на проработку различных частей тела помимо шеи и плеч – спины, конечностей, бедер и ягодиц.
Массажер работает от встроенной литий-ионной батареи, одного заряда которой хватает на 50 минут. Время зарядки аккумулятора составляет 130 минут. Корпус обтянут мягкой прочной ЭКО-кожей, а зону роликов покрывает гипоаллергенный сетчатый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Разминание, Роликовый массаж, Растирание, Комбинированный |
| Область массажа | Шея, Икры, Верхняя часть спины, Бедра, Поясница, Воротниковая зона, Плечи, Спина, Талия |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 450 ₴
