




Массажная накидка Deep Drive 4 RT2165D
Массажная накидка Deep Drive 4 идеально повторяет действия опытного мануального терапевта, воспроизводя 3D и 4D-массаж. Уникальная конструкция накидки позволяет роликовым элементам перемещаться в трех плоскостях – горизонтальной и вертикальной, а также по высоте. Такая схема обеспечивает проведение как классического растирающего массажа, так и глубокую проработку мышечных тканей спины.
Особенности роликовой системы
Основная система накидки роликовая, она состоит из четырех элементов необычной конструкции. При работе сдвоенных роликов у пользователя возникает ощущение, что количество точек надавливания увеличивается. Массажер выполняет несколько видов массажа:
Шиацу. Это разминающее 3D-воздействие, при котором ролики достаточно сильно надавливают на определенные биологически активные точки. Каждая такая точка через нервные волокна связана с различными органами и системами, что позволяет улучшить их функциональность. Основная же задача Шиацу – устранить напряженность мышц.
Асинхронный 4D-массаж при помощи надавливания воздействует на глубоко расположенные ткани.
Прокатывание призвано проработать ткани вдоль позвоночного столба, при этом расстояние между роликами может регулироваться, соответственно изменяется и площадь воздействия.
Роликовая система обеспечивает стимуляцию кровообращения, тщательно разминает напряженные мышцы и помогает расслабиться. При этом пользователю доступна настройка ширины охвата роликовыми элементами с учетом собственных параметров, что заметно повышает эффективность процедуры. Если возникает необходимость, отдельный участок можно проработать более тщательно.
Вибрационное воздействие
Дополнительно массажер способен воспроизводить вибрации при помощи мотора, установленного в сидение. Основная задача такого массажа - устранить напряжение с мышечных тканей поясницы и области таза, тем самым улучшая состояние позвоночника. Такой массаж особенно хорош в конце дня, поскольку он способствует расслабленности мышц, снимает ощущение усталости и последствия стрессовых состояний, усиливает циркуляцию крови, что обеспечивает активное снабжение клеток кислородом и питательными веществами.
Управление работой и дополнительные возможности массажной накидки
Удобный пульт управления помогает выбрать нужное воздействие, установить необходимые настройки, скорректировать выбранную программу в процессе ее работы. Его интерфейс интуитивно понятен и не вызовет затруднений при использовании. Эффективность массажа может быть повышена благодаря инфракрасному прогреву, чья задача укрепить иммунную систему, ускорить в глубоко расположенных мышцах капиллярное кровообращение, повысить комфорт пользователя во время сеанса.
Длительность работы контролируется при помощи автоматического таймера с максимальным временем 30 минут и 10-минутным интервалом. По умолчанию один сеанс занимает 20 минут. В комплектацию накидки входят адаптеры для работы от сети и от автомобильного прикуривателя, их мощность составляет 220 и 12В соответственно. Благодаря этому можно насладиться массажем и на рабочем месте, и в салоне машины прямо во время движения.
Польза массажной накидки Deep Drive 4
Чтобы получить терапевтический эффект, рекомендуется регулярное использование накидки с длительностью каждого сеанса не более 30 минут. При этом в течение суток общее время процедур не должно превышать один час. При соблюдении этих простых правил можно:
- Укрепить мышечные ткани.
- Улучшить работу внутренних органов.
- Снять отеки с тканей.
- Ускорить регенерацию клеток.
- Улучшить осанку и состояние позвоночника.
- Предупредить развитие остеохондроза.
- Нормализовать сон.
- Избавиться от головных болей.
- Улучшить кровообращение и избежать застоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Разминание, Комбинированный, Вибрация, Растягивание |
| Область массажа | Шея, Ягодицы, Поясница, Спина |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 9 730 ₴


