




Массажная накидка aSynchro RT2139S
Массажная роликовая накидка aSynchro RT2139S считается мобильным и удобным устройством. Легкий корпус и специальные ремни для крепления позволяют размещать накидку к любой поверхности. Устройство можно взять с собой в путешествие и проводить массаж просто в дороге или на отдыхе в отеле.
В чем преимущества массажной накидки
Конструкция роликовой массажной накидки сделана по современным технологиям. Покрытие из гипоаллергенного материала можно протирать влажной салфеткой и чистить щеткой. Мягкие прокладки внутри сделаны для комфортного расположения тела во время процедуры.
Усовершенствованный роликовый механизм установлен в спинке масажной накидки. 4 вращающихся роликовых элемента двигаются по оси, а также вверх-вниз, охватывая все зоны спины.
Ролики, двигаясь вокруг оси, проводят разминающий, постукивающий и точечный массаж Шиацу. Надавливая на проблемные точки спины по технике Шиацу, роликовый механизм снимает напряжение и проводит профилактику остеохондроза и радикулита.
Передвижение роликов по спине создает волну, растягивающую позвонки. Волнообразный массаж разрабатывает глубокие мышцы спины и обеспечивает активное кровообращение в сосудах.
В сидение накидки вмонтирован вибромотор. При включении функции вибромассажа виброимпульсы расслабляют мышцы бедер, снимают напряжение в пояснице.
Как правильно пользоваться массажной накидкой
Подключать накидку можно к сети 220 В, а также пользоваться автомобильным адаптером питания 12 В просто в пути. Управление устройством упрощено кнопочной панелью, с которой может разобраться каждый.
Разные виды массажа в роликовой накидке можно комбинировать по своему усмотрению. В холодные дни есть возможность нагреть поясницу ИК-прогревом, а после тяжелого рабочего дня подойдет приятный вибромассаж в сочетании с техникой Шиацу. Восстановить энергетический баланс и снять усталость посреди рабочего дня поможет интенсивный режим работы роликового механизма с охватом всех участков спины.
Переусердствовать с массажными процедурами не стоит. Процедура не должна длится более 30 минут. Допустимое время массажа в течение суток не более 1 часа.
В чем польза массажной накидки
Удобная массажная накидка позволяет экономить время для походов в массажный кабинет. Устройство всегда под рукой и дает максимум пользы при правильном применении:
- Роликовые элементы, повторяя движение рук массажиста, разминают мышцы спины, снимают напряжение, обеспечивают питание спинному мозгу и нормализируют приток крови к головному мозгу.
- Надавливая отдельные точки и проблемные зоны, массажные головки работают по технике Шиацу. Японский точечный массаж при длительном сидении и нагрузках на позвоночник становится настоящим спасением от болевых спазмов и развития остеохондроза.
- Ролики, двигаясь вверх-вниз, проводят волнообразный массаж. Охват всей спины и глубокое надавливание на мышцы нормализует кровообращение и стимулирует работу периферической нервной системы. В результате, укрепляется иммунитет, улучшается общее самочувствие и налаживается работа внутренних органов.
- Применение вибромассажа необходимо людям, ведущим малоподвижный образ жизни. Виброимпульсы помогают избавиться от головной боли, мигрени, спазмов в мышцах и застойных явлений в сосудах нижних конечностей. К человеку возвращается энергия, бодрость, желание жить и творить.
Эффективность разных видов массажа усиливает ИК-прогрев. Кровь двигается по сосудам быстрее, налаживается лимфоток, ускоряются метаболические процессы. Организм омолаживается и работает сбалансированно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Разминание, Роликовый массаж, Вибрация |
| Область массажа | Шея, Ягодицы, Поясница, Спина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 60 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 850 ₴
