




Массажная накидка BackLine 5 RT2191N
Для любителей полноценного массажа спины предлагаем приобрести уникальную накидку Backline 5, которая действует практически аналогично массажному креслу. Основная система в конструкции роликовая, ее элементы перемещаются в трех плоскостях спины – вертикально, горизонтально и вперед/назад. Такая схема перемещения элементов обеспечивает проведение классических растираний и глубокого разминания мышечных тканей шейного и спинного отдела.
Проработка спины и шейного отдела
3D-массаж проводится четырьмя роликами с подогревом. Каждый четырехточечный элемент двигается независимо, при этом пользователь может самостоятельно определять режим перемещения. Для проработки спины функционал накидки включает прокатку, технику Шиацу и два вида массажа, которые чередуются автоматически или могут быть выбраны пользователем. Роликовая система прорабатывает три зоны спины – всю ее поверхность, грудной либо поясничный отдел.
Ролики достоверно имитируют действия профессионального мануального терапевта, выполняя прокатывания, разминания и точечные надавливания. Такой массаж призван тщательно прорабатывать подкожные и мышечные ткани, усиливать циркуляцию крови и действовать расслабляюще.
Роликовые элементы различных размеров тщательно разминают и шейно-воротниковый отдел. Два ролика имеют функцию подогрева, что повышает эффективность их работы и получаемый терапевтический эффект. Пользователю доступно изменение направления вращения роликов и расстояние от них до поверхности спины, что влияет на глубину проработки тканей.
Компрессионный и вибрационный массаж
Помимо роликовой системы конструкция оснащена двумя воздушными двухкамерными подушками с тремя режимами работы:
- Асинхронное сдавливание.
- Синхронное сдавливающее воздействие.
- Пульсирующее воздействие.
Программы чередуются автоматически и могут работать в трех режимах интенсивности.
В сидение массажной накидки Backline 5 встроен мотор, создающий вибрационные колебания в трех режимах – нарастающем, прерывистом и постоянной виброволны. Такое воздействие помогает быстро устранить напряженность мышц в поясничном и тазовом отделе, улучшая при этом и функциональность всего опорно-двигательного аппарата. Вибромассаж улучшает ток крови, снимает негативные последствия стрессовых состояний, устраняет ощущение усталости и последствия стрессов.
Управление и инфракрасный прогрев
Благодаря источнику инфракрасного тепла эффективность массажа заметно возрастает – усиливается капиллярное кровообращение, улучшается состояние иммунной системы, ускоряются восстановительные процессы. Накидка снабжена интуитивно понятным дистанционным пультом, с помощью которого удается произвести нужные настройки, изменить программу в процессе сеанса.
Продолжительность работы контролирует автоматический таймер, который можно установить на 30-20-10 минут. Использовать массажную накидку можно дома, в офисе или в машине благодаря двум адаптерам – сетевому мощностью 220В и автомобильному мощностью 12В.
Польза роликовой накидки для массажа спины и шеи
Регулярное использование накидки улучшает состояние спины путем укрепления ее мышечного корсета, стабилизирует работу внутренних органов, снимает отечность, ускоряет реабилитационный период после повреждений или операционных вмешательств. При проработке грудного и шейного отдела удается устранить или предупредить развитие остеохондроза, а также избавиться от сопровождающих его мигреней и проблем со сном.
Для повышения эффективности массажа длительность каждой процедуры не должна превышать 30 минут, в совокупная продолжительность воздействия за сутки должна быть в пределах одного часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Воздушно-компрессионный массаж, Массаж Шиацу, Разминание, Вибрация, Растягивание |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Количество роликов | 8 |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 14 950 ₴



