




Нефритовый ковер WellNight
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нефритовый ковер Health-Island WellNight
- Нефритовый ковер WellNight сделан для укладывания на горизонтальную поверхность или на спинку стула;
- Мягкая, но прочная тканевая основа усеяна множеством плоских нефритовых камней (479 шт.);
- Главное предназначение изделия – глубокий прогрев мышц спины и других частей тела;
- Прогревание совмещается с природной силой нефрита, усиливая ее действие;
- Плоские камни размещены на основе в таком порядке, что тело получает точечный массаж по всей длине коврика;
- В точке соприкосновения с камнем активизируются все биологические процессы, налаживается снабжение кровеносных сосудов кислородом;
- Воспалительные процессы при таком воздействии быстро вылечиваются;
- Создаются условия для подключения защитных сил организма;
- Температурный режим подбирается вручную в рамках от +400 до +700 С, в зависимости от чувствительности тела и проблемы, которую надо решить;
- Использование устройства позволяет бороться с бессонницей, повышает иммунитет, снимает спазмы с позвоночника, улучшает приток крови к головному мозгу, ускоряет выведение токсинов и шлаков из организма;
- Пользоваться изделием можно дома, на работе или в дороге;
- Процедура приносит максимум пользы в дневное время, точно также ее можно проводить ночью.
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 100 см |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4900 кг |
| Материал | Коврик с 479 округлыми камнями из цельного нефрита |
| Мощность | 150 |
- Цена: 15 450 ₴
