




Ручной массажер InfraTapp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной массажер Health-Island InfraTapp
- Модель ручного массажера Infra Tapp выполняет сразу несколько функций;
- Может заменить процедуры в косметологическом кабинете, благодаря тому, что специальная насадка разрабатывает нежно кожу лица и шеи;
- Для более интенсивного глубокого проникновения в мышечные ткани есть насадки для точечного массажа и разминающего массажа;
- Провести борьбу с отложениями жира в самых недоступных местах позволяет длинная ручка изделия и поколачивающие движения роликового механизма;
- Глубокое разминание силиконовыми насадками имеет различную интенсивность поколачивания;
- Безопасность массажных движений гарантирована силиконовыми насадками;
- Модель может использоваться для проведения самостоятельного антицеллюлитного, разминающего и косметического массажа;
- Можно воспользоваться помощью массажиста или ассистента;
- Прибор компактный и эргономичный;
- Его можно взять с собой в командировку или в дальнее путешествие;
- Устройство обеспечивает приток кислорода ко всем клеткам, благодаря чему кожа подтягивается, подкожные слои жира уменьшаются, спазмы и болевые ощущения в мышцах и позвоночнике проходят;
- Изделие обеспечивает полный комфорт и выведение токсинов из организма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество ламп | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
- Цена: 3 590 ₴




