




Массажная подушка WellLife 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная подушка Health-Island WellLife 2
- Универсальным массажером стала модель массажной подушки WellLife 2;
- Дизайн модели делает ее дополнением к любому интерьеру;
- Верх изделия покрыт гипоаллергенным материалом;
- Компактные размеры позволяют разместить подушку на стуле или кресле;
- Можно провести точечный массаж ступней, если положить подушку под ноги;
- Разместить массажное устройство можно в разных отделах спины, подложить под шею, ноги;
- Изделие эргономичное и мобильное, подключается к сети или к автомобильному прикуривателю;
- В подушке есть инфракрасное прогревание;
- Нефритовые массажные головки передают целебную силу, подавляя воспаление в мышцах и суставах;
- Интенсивность массажного механизма регулируется с помощью специальной накидки;
- Осуществляется плавное изменение скоростного режима роликового механизма;
- Модель предназначена для проведения массажных процедур дома, в офисе, в автомобиле или дальнем путешествии;
- Сеанс массажа проходит незаметно, без отрыва от работы или развлекательного занятия;
- Активный разминающий массаж с прогревом мобилизует защитные силы организма, снимает болевые спазмы, регулирует обмен веществ в организме;
- В зимнее время подушка позволяет согреть спину или ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Разминание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область массажа | Все тело |
- Цена: 5 990 ₴


