




Массажная накидка BackLine 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка Health-Island BackLine 2 Jade
Особенности модели
- В основе массажной накидки BackLine 2 Jade установлены роллы с нефритовыми головками, что позволяет усилить прогрев спины.
- Благотворное влияние нефрита удваивает качество работы устройства.
- Используя накидку дома, на работе или в поездке, можно вернуть себе бодрость, энергию и потраченные жизненные силы.
- Подходит для профилактики шейного остеохондроза.
Функционал
- Натуральные камни нефрита, из которых сделаны массажные головки, при прогреве имеют лечебное действие на проблемные участки спины.
- Включаются четыре вида массажа: для спины разминание, растирание и поглаживание, для области ягодиц вибрация.
- Механизм дополнен несколькими роллами для проведения массажа шейно-воротникового отдела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Растирание, Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество роликов | 6 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Ягодицы, Поясница, Вся спина, Спина |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Частота | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | гипоаллергенный |
- Цена: 17 350 ₴
