



Массажер для ног LightStep
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для ног с нефритом Health-Island LightStep 2
- Массажер для ног LightStep 2 является универсальным массажером;
- Корпус изделия компактный, плоской формы;
- Имеет регулировочные ножки для удобного уклона;
- Включается нажатием кнопки на верхней панели;
- Ступни устанавливаются на специальные платформы для контакта с массажными роликами, покрытыми тонкой «дышащей» тканью;
- Нефритовые головки на роликах, усиленные действием инфракрасного прогрева, излучают благородное целебное тепло;
- Массаж воздействует на биологически активные точки на стопе;
- Процедура улучшает общее состояние организма, снимает усталость и нервное напряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество массажных насадок | 6 шт |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 10 500 ₴
